forum sparda clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum sparda clan » Налоговые дела в клане » Нужны ли налоги на данном этапе?


Нужны ли налоги на данном этапе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На данное время я заморозил налоги в клане (на время убрал), стоит ли их востановить?

0

2

Да, их можно сделать еще меньше но они должны быть на данном этапе

клану нужно поднимать уровень а для этого нужны или регулярные осады крепостей или хорошая и грамотная работа с академиками ( что эффективнее)  т.к. для осад у нас нет достаточного среднего уровня то стоит вкладываться в покупку академикоа а это для одного КЛа будет накладно...

ЗЫ: но при этом несоит забывать отчитываться за сумму сбора (клан должен видеть куда уходят деньги)
ЗЫ2: можно в качестве платы выкачивать академиков
ЗЫ3:все это стоит решать колективо, я свое мнение высказала

+1

3

Согласен))

0

4

Про бритву ет правильно))) А ваще осада мне больш нравитса надаже от кача отрыватса когдато) Налог тож моно ток без фанатизма (вмеру дропа).

+1

5

Дело в том што не каждый сможет играть нармально во время осад поскольку у некоторых включяя меня очень дерьмовый инет((( Поэтому может луче зделать выборочьно хто хочет осады пожалуста хай будут осады а хо неможет осады што бы брали хотябы по 1 академику в месяц я думаю это не так много уж) ну месяц это даже много примерно в 2 недели)

0


Вы здесь » forum sparda clan » Налоговые дела в клане » Нужны ли налоги на данном этапе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно